четверг, 12 декабря 2013 г.

Я ненавижу диеты, запрещающие нормально есть

«Я никогда не была худышкой и не комплексую по этому поводу. Наоборот, если наберу парочку килограммов, посмеюсь и скажу: «Вот теперь я красивая» «Я никогда не была худышкой и не комплексую по этому поводу. Наоборот, если наберу парочку килограммов, посмеюсь и скажу: «Вот теперь я красивая» (Фото: Андрей Эрштрем) Арина Шарапова Арина Шарапова (Фото: Андрей Эрштрем) Арина Шарапова для многих женщин является эталоном безупречной элегантности и стиля. В нашей постоянной рубрике о секретах звездной красоты телеведущая рассказывает, как похудеть на девять килограммов за месяц без голодовки и в чем мы должны брать пример с кошек.
— Арина, вы никогда не скрывали, что сидите на диетах и перепробовали практически все. Даже как-то голодали…
— Честно говоря, я ненавижу диеты, запрещающие нормально есть. Это неправильно. Сейчас я об этом рассуждаю со знанием дела, потому что испробовала на себе и голодную диету, и монотонную, когда нужно есть один продукт в течение определенного периода. Вообще, все это сумасшествие с диетами началось в 90-е. До этого не было такого количества глянцевых журналов, внушающих женщине мысль, что она только тогда красивая, когда худая. Я вот худышкой никогда не была, но и не комплексовала по этому поводу. Наоборот, всегда считала себя привлекательной. Если наберу парочку килограммов, посмеюсь и скажу: «Вот теперь я красивая».

Как почистить кишечник в домашних условиях


Как почистить кишечник в домашних условиях
Это мягкое и простое средство поможет вам почистить кишечник в домашних условиях без использования клизмы. Главное - это удержаться и не съесть больше нужного количества.

Это средство для чистки кишечника не вызывает привыкания, поэтому его можно использовать довольно длительное время. Также приятно то, что все ингредиенты средства абсолютно безвредны.

Это домашнее средство для чистки кишечника обладает всеми тремя видами действия слабительного: улучшает перистальтику, увеличивает осмотическое давление, действует как масляное слабительное.

Принимают это чудесное средство не более 5-7 дней подряд. Если у вас постоянные запоры, то и дальше продолжайте принимать это средство 1 раз в три дня.

Для приготовления средства для очистки кишечника пропустите через мясорубку 100 г чернослива и 100 г изюма или инжира. Предварительно помойте и ошпарьте кипятком сухофрукты. Добавьте 100 г оливкового масла, 100 г меда и 50 г листьев сены. Перед добавлением листья сены измельчают в кофемолке. Если у вас сена из пакетиков, тогда можно ее не измельчать.

Смешайте все ингредиенты, у вас должна получиться густая и однородная смесь. Храните смесь в холодильнике. Принимают это средство на ночь в количестве 1 ч. л.

среда, 11 декабря 2013 г.

Не выбрасывайте крышки!

Не выбрасывайте крышки! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
Большинство из нас, открывая бутылку с напитком, тут же отправляет ненужную крышечку в мусорное ведро. Небольшая часть людей оставляет, понравившиеся крышки для коллекции. И лишь единицы придумали им настоящее  творческое применение.

вторник, 10 декабря 2013 г.

Украшаем окна к Новому году

Украшаем окна к Новому году | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmadeОкно - зеркало квартиры, дома. Можно нарушить традицию и украсить к Новому Году только окно. Получается оригинально. Предлагаю Вашему вниманию подборку вариантов по украшению окон, найденых на просторах интернета.

Такой "вихрь" из снега сделать просто, а настроение будет новогодним.

среда, 4 декабря 2013 г.

Маленький домик перед большим праздником

Livemaster.ru
Маленький домик перед большим праздником | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
Здравствуйте, дорогие мастера и рукодельницы!
Почти год с удовольствием брожу по ЯрмаркеМастеров, и каждый вечер нахожу для себя что-то полезненькое. Огромная благодарность чудесным людям, которым хватает сил, терпения и душевности не только замечательные творческие идеи материализовывать, но и делиться наработками с другими. И хоть я больше читатель, чем писатель, да и мастером себя ни в каком виде рукоделия не ощущаю - все же рискну и я поделиться своим опытом. А то совесть мучает, что ничего не отдаю взамен.
Расскажу, как я строю дом.
Хочу Всё Знать. Полезные Советы
Републикация материалов блога в полном или сокращенном виде возможна только с указанием активной гиперссылки на блог Страна советов
Рассылки Subscribe.Ru
Советы на все случаи жизни

Lifestyle Blogs - BlogCatalog Blog Directory