понедельник, 26 сентября 2016 г.

Закажи эскурсии в Эйлате

Экскурсия в Эйлате: Хозяева медной горы: Тимна и копи царя СоломонаДревний город, связанный с библейскими событиями. Площадка, где проходят знаменитые музыкальные фестивали. Рай для любителей виндсерфинга и подводного плаванья. Все это можно совместить, если вы выбрали местом вашей экскурсии Эйлат. Израиль – довольно компактная страна, и расстояние в 200 километров, которое придется преодолеть от любого ближайшего города, чтобы оказаться в Эйлате, делает очевидной его обособленность, отгороженность от мира обволакивающей желтизной пустыни. После ослепляюще-монохромного переезда глаз отдыхает на приятной городской пестроте, но настоящее многоцветие еще впереди. На подводной экскурсии в Эйлате можно увидеть живую радугу кораллового рифа, причем для этого достаточно нырнуть с трубкой и маской или же просто посетить аквариумы специального музея.
На экскурсии в Эйлате можно узнать, что еще полвека назад он представлял собой арабский военный пост, фактически отрезанный от цивилизации. Сегодня город превратился в процветающий курорт, но, чтобы не относиться к нему легкомысленно, побывайте на экскурсии из Эйлата в близлежащие горы – именно там находились знаменитые копи царя Соломона; там и по сей день добывают полудрагоценный эйлатский камень, который не встречается больше нигде в мире.

Мобильное приложение Aviasales - это собственная авиакасса в вашем кармане или сумке. Она вас никогда не подведет, т.к. ведет поиск по 728 авиакомпаниям мира, сразу отслеживает горящие спецпредложения на авиабилеты, показывает вам самую низкую цену на нужные даты. Покупайте билеты прямо из своего смартфона!
Отель в Израиле  или любой другой стране лучше всего бронировать, скачав приложение Hotellook.
Все предложения от официальных сайтов отелей и агентств бронирования — Agoda, Booking.com, Островок, Hotels.com,  и многие другие — в одном приложении Hotellook. На вашем смартфоне вы сразу увидите, чья цена ниже на нужные вам даты. И никогда не упустите горящее предложение.

Комментариев нет:

Хочу Всё Знать. Полезные Советы
Републикация материалов блога в полном или сокращенном виде возможна только с указанием активной гиперссылки на блог Страна советов
Рассылки Subscribe.Ru
Советы на все случаи жизни

Lifestyle Blogs - BlogCatalog Blog Directory