понедельник, 10 мая 2010 г.

Как рассчитать день родов

Определять день родов врачи вам будут только на позднем сроке беременности. А так хочется узнать это намного раньше! В этой заметке написано, как можно рассчитать день родов самостоятельно, без помощи врачей.
1. Возьмите календарик, карандаш, ластик, калькулятор и лист бумаги.
2. Высчитайте день, когда у вас началась последняя менструация, например
20 ноября.
3. Отнимите от этой даты ровно три месяца (в нашем случае получится
20 августа).
4. Прибавьте к этому числу семь дней. В нашем случае вы должны родить
27 августа.
5. Если арифметика не ваш конек или вы по какой-либо другой причине не хотите самостоятельно вычислить этот день, то зайдите в интернет, наберите в поисковой системе «как рассчитать день родов», найдется много таких сайтов, которые произведут вам этот расчет.
Да здравствует знаменательный день
Тот день, когда вам предстоит родить, будет иметь для вас грандиозное значение, как будто это будет пришествие самого Христа.
Беременные женщины придают этому дню особую значимость по двум причинам. Во-первых, это будет день, когда они наконец-то увидят своего долгожданного малыша, и, во-вторых, в этот день они перестанут быть беременными, а как приятно осознать, что этот эксперимент подошел к концу.

Комментариев нет:

Хочу Всё Знать. Полезные Советы
Републикация материалов блога в полном или сокращенном виде возможна только с указанием активной гиперссылки на блог Страна советов
Рассылки Subscribe.Ru
Советы на все случаи жизни

Lifestyle Blogs - BlogCatalog Blog Directory