воскресенье, 30 ноября 2008 г.

Как забронировать квартиру или виллу за рубежом самостоятельно?

Это сделать нетрудно. Достаточно иметь пластиковую карту, а они есть теперь у многих наших граждан, и доступ в интернет.
Дело в том, что один весьма уважаемый сайт объединил под своим крылом тысячи владельцев апартаментов и вилл в разных странах. Базируется эта служба резервирования в Великобритании.
Сейчас я научу вас, как ею пользоваться.
Для начала откройте сайт службы бронирования . В поле search выберите континент (выбираем Европу), затем страну (Турция), побережье (Средиземноморье или Mediterranean), и в заключении -курорт (Белек).
Можно сразу отметить даты, количество ночей, а можно и без этого просто посмотреть, что нам предложит система в Белеке.
Жмем на Search now и получаем список вилл, сдаваемых в аренду на этом курорте.
Из списка выбираем одну из них, пусть это будет Luxury Golfing Villa из трех спален. Далее потребуется некоторое знание английского, чтобы почитать, какая это замечательная вилла, какая вокруг инфраструктура, близко ли пляж и т.п.
Немаловажный вопрос это стоимость. Так вот в летний период аренда этой виллы обойдется в 500 фунтов стерлингов в неделю. На данный момент это примерно 770 долларов США. Недурно, неправда ли, если учесть, что там легко разместится компания из шести человек.
Это также указано в прилагаемой информации: sleeps 6.
Даже если ехать вдвоем, а не вшестером, то за сутки пребывания в высокий сезон на вилле класса люкс нужно будет выложить 77 долларов, и не с каждого, а с обоих. Если осуществлять бронирование более чем за 6 месяцев до отпуска, предоставляется 10% скидка.
Отмечаем свои даты, жмем на continue и следуем инструкции.
Остается взять билет в аэропорт Антальи, оттуда на такси добраться по адресу, и великолепный отдых окажется весьма доступным.

Попробуйте забронировать таким же образом отдых в Египте или любой другой стране, куда можно поехать на зимние каникулы. Бронь апартаментов будет основанием для подачи на визу в том случае, если страна визовая.

Комментариев нет:

Хочу Всё Знать. Полезные Советы
Републикация материалов блога в полном или сокращенном виде возможна только с указанием активной гиперссылки на блог Страна советов
Рассылки Subscribe.Ru
Советы на все случаи жизни

Lifestyle Blogs - BlogCatalog Blog Directory