вторник, 2 декабря 2008 г.

Виза в США

Основные документы для получения визы в США это загранпаспорт, 1 цветная фотография 5х5 , заявление по форме DS-156 и приглашение или бронь отеля.
Все желающие побывать в США задаются вопросом, а легко ли получить визу в эту страну.
Легко, если вы сможете доказать работнику консульства, который будет проводить с вами собеседование, что у вас нет намерения остаться в США.
Консульского работника можно в этом убедить, если в России у вас остаются близкие родственники (супруг/супруга, несоврешеннолетние дети), если у вас стабильная работа с хорошим окладом, а также если вы владелец недвижимости.
Собирая пакет документов для подачи на визу, нужно к анкете приложить справки с работы, свидетельства о собственности, о браке, о рождении детей - все эти бумаги будут являться доказательством отсутствия у вас иммиграционных намерений.
Неплохо также приложить старый загранпаспорт, если в нем имеются визы в страны Шенгенского соглашения, либо такие страны, как Канада, Великобритания, Австралия.

Заявление DS-156 заполняется на английском языке.

Комментариев нет:

Хочу Всё Знать. Полезные Советы
Републикация материалов блога в полном или сокращенном виде возможна только с указанием активной гиперссылки на блог Страна советов
Рассылки Subscribe.Ru
Советы на все случаи жизни

Lifestyle Blogs - BlogCatalog Blog Directory