вторник, 25 августа 2009 г.

Дешевые авиабилеты

Как достать авиабилеты подешевле? Старайтесь следить за спецпредложениями авиакомпаний. Часто они предоставляют совершенно немыслимые скидки на авиабилеты, порой слетать куда-нибудь стоит сущие копейки. К примеру, подписавшись на рассылку о спецпредложениях, вы будете постоянно в курсе таких скидок.

По данным этого сайта, к примеру, Авиакомпания Сибирь (S7 Airlines) с 20 августа по 13 сентября проводит ставшую уже традиционной осеннюю распродажу дешевых авиабилетов по 100 направлениям своей маршрутной сети как внутри России, так и за рубеж. Тарифы снижены в среднем на 30 % от действовавшего минимального тарифа.


Предлагаются скидки как от российских, так и зарубежных авиакомпаний.

Если период предоставления скидок не совпадает с вашими планами, и нужно изыскивать способ покупки дешевых билетов, то не забывайте, что билет в оба конца всегда обходится дешевле, чем если брать отдельно билеты туда и потом обратно. Дорогими всегда бывают билеты с открытой датой. В общем, за любое удобство пассажиру придется доплачивать немалые суммы.

Комментариев нет:

Хочу Всё Знать. Полезные Советы
Републикация материалов блога в полном или сокращенном виде возможна только с указанием активной гиперссылки на блог Страна советов
Рассылки Subscribe.Ru
Советы на все случаи жизни

Lifestyle Blogs - BlogCatalog Blog Directory