понедельник, 1 марта 2010 г.

Как заработать?

Есть много способов, как заработать, если у вас на плечах есть голова. А руки умеют что-то делать.
Предположим, в силу возраста, вам трудно устроиться на работу. Но вокруг столько возможностей для заработка! Достаточно прогуляться по Интернету и увидеть, что делают другие, чтобы не умереть с голоду.
Если вы умеете шить, то с голоду точно никогда не умрете. Вы можете дать объявление в газету и в Интернет о пошиве постельного белья. Шить постельное белье проще простого, а готовое очень дорого. Покупая ткань у постоянного поставщика, вы получите хорошие скидки. Постарайтесь, чтобы ваши изделия были намного дешевле тех, что на рынке, и от клиентов не будет отбою.

Если вы педагог, то ваш прямой путь к заработку - это ученики. Вы можете подтягивать учеников по своему предмету, или же просто набрать группу продленного дня, и к вам будут приходить школьники, за которыми нужно присмотреть до прихода родителей. Заодно вы поможете им с приготовлением уроков. О еде можно договориться отдельно. Либо дети сами будут приносить с собой еду, либо вы заодно станете зарабатывать на приготовлении для них обеда.

Креативные натуры часто любят что-то мастерить собственными руками. Может, у вас получится создавать модную бижутерию? Материалов для бижутерии продается огромное количество, выбрать можно и по Интернету. Создали разные бусы, серьги, фенечки, и несете в художественный салон. Кстати, такая продукция отлично продается и через свой сайт.

Хорошо готовите, печете? Обратитесь в кафе или ресторан, дайте им попробовать результаты вашего труда. Если ваша выпечка покажется им вкусной, то на выгодных для вас и для них условиях вам будут делать регулярные заказы на дому, и даже сами, возможно, будут забирать вашу продукцию.

Посмотрите. Какие курсы предлагаются в Интернете. Вполне вероятно, вы найдете для себя что-то близкое, чему вы сможете легко обучиться. И тогда обретете новую специальность, которая принесет вам доход и вы не будете снова и снова себя спрашивать: как заработать?

Комментариев нет:

Хочу Всё Знать. Полезные Советы
Републикация материалов блога в полном или сокращенном виде возможна только с указанием активной гиперссылки на блог Страна советов
Рассылки Subscribe.Ru
Советы на все случаи жизни

Lifestyle Blogs - BlogCatalog Blog Directory