суббота, 13 марта 2010 г.

Учим детей часам

Начинайте учить детишек часам по старым часам с минутной и часовой стрелкой. Электронные часы освоить очень легко, но они не дадут ребенку представления о том, как идет время. К тому же, такие понятия как по часовой и против часовой стрелки им будут непонятны в будущем.
Вначале покажите расположение стрелок при каком-то одном определенном часе, например в 7 часов. И договоритесь: когда будет 7 часов, мы съедим шоколадку! Вот увидите, эти 7 часов ребенок запомнит очень быстро. Превращайте учебу в игру, и тогда дела пойдут гораздо быстрее. Когда ровные часы будут освоены, переходите на минуты. Это не значит, что каждый раз нужно съедать шоколад, вовсе нет:-). К примеру, без пяти восемь нужно закрыть в комнате окна! Особенно хорошо запоминается время начала любимых мультиков или передач по телевизору.

Снять квартиру в Турции по международной британской системе бронирования - это легко и надежно. Не забудьте почитать отзывы туристов, они есть на страничке каждой квартиры и виллы.

Комментариев нет:

Хочу Всё Знать. Полезные Советы
Републикация материалов блога в полном или сокращенном виде возможна только с указанием активной гиперссылки на блог Страна советов
Рассылки Subscribe.Ru
Советы на все случаи жизни

Lifestyle Blogs - BlogCatalog Blog Directory