пятница, 18 мая 2012 г.

Как сделать свои ножки стройными за неделю

Четыре разных вида упражнений, которые помогут вам сделать ваши ножки худыми и стройными. Повторять упражнения нужно два раза в неделю и заметные результаты будут уже через 7 дней.

Упражнение для ягодиц, подколенных сухожилий и четырехглавой мышцы

Для выполнения этого упражнения вам понадобится таймер, табурет и дверь с дверными ручками. Поставьте табурет у открытой двери так, чтобы сидя на нем, вы могли дотянуться до дверных ручек на вытянутых руках. Встаньте рядом с дверью и установите таймер на 100 секунд. Сосчитав медленно до десяти, опуститесь до табуретки, но не садитесь на нее. Затем поднимитесь в полный рост. Повторяйте упражнение до тех пор, пока не закончится время.

Упражнение для ягодиц и наружной поверхности бедер

Для выполнения этого упражнения вас понадобиться таймер и каремат (или что-то другое, чтобы постелить на пол). Установив таймер на 100 секунд, лягте на пол на правый бок. Ноги вытяните и выпрямите. Правой рукой придерживайте голову. Начните выполнять упражнение, согнув правую ногу в колене, а левую руку положите для поддержки перед собой. Сосчитав до 10, поднимите над полом левую ногу почти под прямым углом. Постарайтесь напрячь все мышцы ягодиц и бедер. Оставайтесь в таком положении в течение 10 секунд. Опустите ногу, вернувшись в исходное положение. Выполняйте упражнение, пока не закончится время. Затем снова установите таймер на 100 секунд и повторите комплекс упражнений, перевернувшись на другой бок.

Упражнения для икр и подколенных сухожилий

Для выполнения следующего упражнения вам понадобиться таймер, утяжелитель (0,5 кг) и маленькая скамеечка. Зафиксировав утяжелитель на правой лодыжке, встаньте прямо на ноги. Поставьте на 100 секунд таймер и включите его. Руки держите прямо перед собой. Наклонитесь вперед и положите обе ладони на скамеечку перед вами. Посчитайте до 10, затем поднимете ногу с утяжелителем так, чтобы лодыжкой дотянуться до ягодицы. Замрите в таком положении, затем напрягите правое колено. Поставьте ногу на пол. Повторяйте упражнение до тех пор, пока не закончится время.

Упражнение для икр

Для выполнения упражнения вам понадобится таймер и полотенце. Повернувшись лицом к стене, поставьте ступни параллельно на ширине плеч. Под них положите предварительно свернутое полотенце. Обопритесь ладонями о стену. Посчитайте до десяти, затем начните поднимать ступни, чтобы полотенца касались только пальцы на ногах. В этом положении замрите и напрягите мышцы икр. Посчитайте до 10, а затем вернитесь в исходное положение. Пока не истечет время, выполняйте упражнение.

Комментариев нет:

Хочу Всё Знать. Полезные Советы
Републикация материалов блога в полном или сокращенном виде возможна только с указанием активной гиперссылки на блог Страна советов
Рассылки Subscribe.Ru
Советы на все случаи жизни

Lifestyle Blogs - BlogCatalog Blog Directory