вторник, 14 сентября 2010 г.

Отдых в Турции в сентябре и октябре

Многие спрашивают: хорошо ли в Турции в сентябре и октябре? Отвечаю: да! Это самое привлекательное время для отдыха в Турции, т.к. испепеляющего зноя, как в июле и августе, уже нет, но еще очень тепло, днем даже жарко, зато цены в бархатный сезон падают, и об этом следует помнить тем, кто хочет отдохнуть с комфортом, но без большого ущерба для семейного бюджета.

Если рассматривать именно экономичные и комфортные варианты отдыха, то можно посоветовать снять апартаменты или коттедж у владельцев турецкой недвижимости на британском сайте международного бронирования жилья. Раздел Турция представлен на этом сайте очень широко.
Здесь можно выбрать коттедж или квартиру на любой вкус и на любой карман. Т.к. сегодня мы говорим об осеннем периоде, то лучше рассмотреть курорты Антальи, ведь здесь южнее и потому теплее.
Можно снять квартиру в Аланье из 2 спален, где может проживать до 6 человек. Всем известно, насколько дорого жить в отеле большой семье, особенно, если есть маленькие дети, которые не могут находиться в отдельном номере. Семейные 2-комнатные номера в отелях порой недоступны широким массам туристов. А такая квартира - очень подходящее расселение в подобном случае, ведь там есть еще и кухня, что позволит есть и дома. если захочется приготовить чего-нибудь домашнего, своего, из русской привычной кухни.
И стоит эта квартира всего 209 фунтов стерлингов в неделю! Система бронирования британская, поэтому цены указаны в фунтах, но если перевести в доллары, то получается все равно недорого! Такую сумму компания или семья из 6 человек выложила бы за 3 номера в отеле за 1 сутки и еще пришлось бы доплатить!
Зато какой комфорт:






На сайте можно поискать коттедж или апартаменты по курортным зонам, городам: элитный, престижный Белек, тусовочный и молодежный Кемер, семейная и экономичная Аланья и др.

Правильного вам выбора и хорошего отдыха!

Комментариев нет:

Хочу Всё Знать. Полезные Советы
Републикация материалов блога в полном или сокращенном виде возможна только с указанием активной гиперссылки на блог Страна советов
Рассылки Subscribe.Ru
Советы на все случаи жизни

Lifestyle Blogs - BlogCatalog Blog Directory