суббота, 1 января 2011 г.

Потенциальные клиенты прокатного бизнеса

Открывая собственное дело, очень важно определиться с будущей клиентурой. Тщательно изучите рынок и выясните, на какую категорию граждан вы рассчитываете, предлагая свои услуги.
В настоящее время потенциальными клиентами прокатного бизнеса могут стать не только частные лица, но и юридические. Преимущественно, среднее звено деловых кругов. Хотя это могут быть вполне крупные компании. Открывающиеся представительства и организации из-за отсутствия своего автопарка очень часто обращаются в прокатные фирмы, ведь срочно требуются машины.
Для развивающейся организации достаточно проблемно обустраивать свой автопарк. Ведь если учесть общие расходы на закупку и техобслуживание автомобилей, а также на ввод дополнительных сотрудников, то аренда авто является выгодным решением данной необходимости, поэтому клиенты прокатной фирме обеспечены.

--------

Очень неприятно, если в квартире происходит засор канализации. Но его способны устранить опытные специалисты из Московской городской службы ремонта.

Комментариев нет:

Хочу Всё Знать. Полезные Советы
Републикация материалов блога в полном или сокращенном виде возможна только с указанием активной гиперссылки на блог Страна советов
Рассылки Subscribe.Ru
Советы на все случаи жизни

Lifestyle Blogs - BlogCatalog Blog Directory