среда, 18 апреля 2012 г.

Покраска или декоративка?

Голая покрашенная стена всегда чего-то требует. Даже сочетание различных цветов на стенах не придаёт интерьеру большого уюта. Необходимо что-то большее: конструктивно выделенные элементы из гипсокартона, наличие множества источников света, дорогая мебель, какие-то дополнительные элементы. И всё это стоит немалых денег.

Декоративная штукатурка, а в особенности фактурная декоративная штукатурка, довольно просто справляется с проблемой уюта. Сочетание рельефа и неоднородности цветов – вот две необходимых составляющих, которые этому способствуют. А что будет, если добавить скрытую подсветку? Ваша квартира просто расцветёт! Вы не захотите ехать на отдых. А когда поедете, то будете мечтать о том, чтобы поскорее вернуться в свою уютную квартиру.

Конечно, и в декоративной штукатурке есть ряд нюансов и особенностей, без знания которых ей запросто можно всё испортить. Но хороший и квалифицированный специалист этого никогда не допустит. К тому же некачественно покрашенные стены встречаются гораздо чаще некачественно сделанных декоративных штукатурок. Поэтому обращайтесь к квалифицированным специалистам, хорошим мастерам и не красьте стены! Делайте их фактурной декоративной штукатуркой.

source

Комментариев нет:

Хочу Всё Знать. Полезные Советы
Републикация материалов блога в полном или сокращенном виде возможна только с указанием активной гиперссылки на блог Страна советов
Рассылки Subscribe.Ru
Советы на все случаи жизни

Lifestyle Blogs - BlogCatalog Blog Directory