пятница, 18 мая 2012 г.

Чем колоть дрова? Дровокол AL-KO LHS 6000


Не верите, что процесс рубки дров, может доставлять удовольствие? Попробуйте дровокол от компании AL-KO Kober и убедитесь, что это возможно! Не так давно этой компанией, для реализации на отечественном рынке, была выпущена новая модель Дровокол AL-KO LHS 6000. Используя, этот дровокол, вы сможете процесс заготовки поленьев для дачи, загородного дома, бани или камина сделать приятной и легкой обязанностью.

Модель LHS 6000 оснащена довольно мощным электромотором, способным во время эксплуатации вырабатывать до 3 кВт электроэнергии. Благодаря этому поленья длиной до 105 см, с легкостью раскалываются. В комплектацию к этой модели входит крестообразный колун, который в сочетании с усилием раскалывания до 6 т, позволяет с легкостью раскалывать даже твердые породы деревьев.

Эта модель дровокола, довольно проста в транспортировке, благодаря тому, что оборудована двумя встроенными колесами. Устойчивость и удобство эксплуатации достигается благодаря легко откидывающимся опорным ножкам, которые обеспечивают безопасность во время работы, и позволяют существенно экономить место при хранении.
Дровокол AL-KO LHS 6000 на видео

2 комментария:

Олеg комментирует...

Классный дровокол прямо таки Perpetuum Mobile. И дрова колет и электроэнергию вырабатывает. А ещё Солнце спутник Земли и т.д. Автор, Вы в школу ходили? И если да, то что там делали :)

BOPOH комментирует...

СКОРО, ОЧЕНЬ СКОРО, В ТУАЛЕТ ЗА НАС БУДУТ ХОДИТЬ РОБОТЫ.

Хочу Всё Знать. Полезные Советы
Републикация материалов блога в полном или сокращенном виде возможна только с указанием активной гиперссылки на блог Страна советов
Рассылки Subscribe.Ru
Советы на все случаи жизни

Lifestyle Blogs - BlogCatalog Blog Directory