пятница, 11 сентября 2009 г.

Плитка для бассейна

Керамическая плитка для бассейнов должна отвечать высоким требованиям. Плитка для бассейнов не только должна обладать высокой стойкостью к химическим веществам, но и должна быть безопасной и препятствовать скольжению. А также керамическая плитка должна быть морозоустойчивой и долговечной.


















Типы керамической плитки для бассейнов:

Керамическая плитка, изготовленная из глазурованных материалов.
Плитки этого типа чаще всего используются для отделки внутренних поверхностей бассейна, они обладают отличной устойчивостью к влиянию химических веществ и холоду. Эти плитки имеют характерную блестящую эмалированную поверхность, которая противодействует пятнообразованию и легко моется.

Керамическая плитка, изготовленная из глазурованных противоскользящих материалов.
Усиленные свойства противоскользящих веществ, которые входят в состав этой плитки, сделали ее более безопасной. Ее чаще всего используют для внутренней отделки чаши. Зачастую этой плиткой выкладывают места возле лестницы и спуски. В этих местах, риск скольжения больше, а эта плитка поможет обеспечить максимальную безопасность.

Керамическая плитка, изготовленная из неглазурованных противоскользящих материалов.
Плитка, изготовленная из этих материалов, применяется для отделки бассейна снаружи. Она характеризуется высокими показателями надежности, гигиеничности и безопасности.

Комментариев нет:

Хочу Всё Знать. Полезные Советы
Републикация материалов блога в полном или сокращенном виде возможна только с указанием активной гиперссылки на блог Страна советов
Рассылки Subscribe.Ru
Советы на все случаи жизни

Lifestyle Blogs - BlogCatalog Blog Directory