пятница, 11 сентября 2009 г.

О натяжных потолках

Особеность натяжных потолков в том,что их можно устанавливать в разных плоскостях и под любым углом. Специальные сепараторы придают потолку любую форму. Натяжные потолки очень гибкие по своей структуре.



На них не появляются трещины, они не провисают, не выгорают и сохраняют первоначальный цвет. При затоплении они выдерживают до 100 л воды на 1 кв. м. Удалить воду можно самим, через отверстие для встроенных светильников. После таких происшествий потолок принимает свою первоначальную форму, не начинает провисать. Полихлорвиниловая пленка не собирает пыль.

Уход за натяжным потолком очень прост,достаточно влажной обработки любым моющим средством. Дополнительный комфорт и уют помещению с натяжным потолком придает герметичность потолка, увеличивая шумоизоляцию и теплоизоляцию. Натяжной потолок в основном устанавливается на расстоянии 4см от основного потолка, но при установке светильников расстояние увеличивается до 5-7см. При необходимости расстояние можно уменьшить до 0,5см, используя для этого минибагеты. Быстрой установке таких потолков способствует простота конструкций. Установка проходит не только быстро, но и без лишнего мусора.Всё это, а также невысокая цена говорит о практичности натяжных потолков. Люди, думающие о своем здоровье, выбирают натяжные потолки, т.к. они сделаны из экологически чистого материала, что подтверждено сертификатом. Выбирая натяжные потолки, Вы выбираете спокойствие, уют и комфорт в своё жилье!

Комментариев нет:

Хочу Всё Знать. Полезные Советы
Републикация материалов блога в полном или сокращенном виде возможна только с указанием активной гиперссылки на блог Страна советов
Рассылки Subscribe.Ru
Советы на все случаи жизни

Lifestyle Blogs - BlogCatalog Blog Directory