суббота, 26 сентября 2009 г.

Как похудеть?



Большинство людей жаждет найти быстрый и легкий способ похудеть. Они изнуряют себя диетами, которые могут принести результат, но вес затем снова возвращается к прежним цифрам.
Что же нужно сделать еще, как изменить свое питание? Как похудеть и снова не поправиться?
Во-первых, чтобы сбросить вес, вовсе не нужно голодать. Просто нужно заменить одни продукты другими. Вы не поверите, но увеличение в рационе потребления овощей и фруктов, замена ими сладостей, мучного, заметно снижает аппетит. Помните, что мясо желательно есть 2 раза в неделю. А не три раза в день, в виде колбасы, сосисок, котлет! В остальные дни - рыба, птица. Ограничьте потребление животных жиров (сливочного масла, жирной сметаны). Хлеб можно также не исключать, лишь заменить белый хлеб на зерновой, хлеб с отрубями. Ну, и не наворачивать по полбатона, ограничиться 1-2 кусочками в день.
Овощи хороши как свежие, так и запеченные в духовке. Выложите на противень нарезанные ломтики кабачка, неочищенный картофель, репчатый лук, нарезанный толстыми кольцами, крупные куски тыквы, завернутые в фольгу, болгарский перец, помидоры целиком, сбрызните растительным маслом и поставьте в горячую духовку. Следите, чтобы не подгорело, первыми сготовятся лук, кабачок. Это очень вкусно и полезно!
И еще одна очень важная рекомендация - отрегулировать питье. Пить нужно чистую воду, пить в течение дня до 1,5 -2 литров. И при этом не смешивать с едой. Можно пить за полчаса до еды, через 10-15 минут после еды, но никак не с едой.
Питайтесь и пейте правильно, это самый легкий способ сбросить вес.

Комментариев нет:

Хочу Всё Знать. Полезные Советы
Републикация материалов блога в полном или сокращенном виде возможна только с указанием активной гиперссылки на блог Страна советов
Рассылки Subscribe.Ru
Советы на все случаи жизни

Lifestyle Blogs - BlogCatalog Blog Directory