вторник, 23 февраля 2010 г.

Подарки своими руками: бобковая керамика и зернопластика




Увлечение бобковой керамикой и зернопластикой могут просто доставлять удовольствие, а могут и стать источником дохода. Можно создавать такие необычные творения, украшать ими свое жилище или дарить друзьям и родным, а можно и сдавать в художественные салоны на продажу. Можно даже открыть интернет магазин, через который и реализовать свои произведения.
Баночки, бутылочки, коробочки нужно обмазать пластилином толщиной в полсантиметра, затем острым предметом наметить рисунок, и выложить подготовленные косточки от вишни, тыквы, лимона, а также всевозможную крупу - горох, рис, гречку и т.д. Придавив и слегка утопив выложенный материал, покрываем его бесцветным лаком. Таким образом ваши поделки станут прочными.
(источники фото)

--------------------------------
Российские ученые -медики предложили лечение папиллом при помощи препарата Панавир (Panavir ®) . Этот препарат эффективен в борьбе с вирусом папилломы человека, а также герпесом.

Комментариев нет:

Хочу Всё Знать. Полезные Советы
Републикация материалов блога в полном или сокращенном виде возможна только с указанием активной гиперссылки на блог Страна советов
Рассылки Subscribe.Ru
Советы на все случаи жизни

Lifestyle Blogs - BlogCatalog Blog Directory