вторник, 20 октября 2009 г.

Как выбрать хороший отель?

Определившись с видом отдыха, перед вами встает задача выбора отеля. Наиболее остро этот вопрос стоит, если вы собираетесь провести свой отпуск на побережье, т.е. отдых ваш будет пляжным. В этом случае первостепенное значение приобретают территория отеля и его инфраструктура. Хороший отель располагает как открытым, так и крытым бассейном (не всегда отпуск совпадает с купальным сезоном, и на открытом воздухе плавать бывает порой холодно), услугами СПА, фитнес-залом, ресторанами, магазинами, спортивным инвентарем и площадками. Учитывая удаленность населенных пунктов на многих курортах, в таком отеле нескучно будет проводить время, как одним, так и с компанией друзей.
Для экскурсионного отдыха все вышеперечисленное большого значения не имеет. В подобных турах туристы подавляющее время проводят в поездках по достопримечательностям, а то и вовсе в переездах между городами. Основные требования к гостинице в экскурсионном туре - чистота. Помните, там вам придется только спать и завтракать утром, поэтому тратиться на 5 звездочные отели не стоит.
Узнать мнение туристов о том или ином отеле всегда можно на соответствующих сайтах в интернете, таких как ayda.ru , otzyv.ru . Составить впечатление об отеле можно не только по рассказам, но и по видеороликам в видеокаталоге отелей.
Как забронировать квартиру или виллу за рубежом самостоятельно?

Комментариев нет:

Хочу Всё Знать. Полезные Советы
Републикация материалов блога в полном или сокращенном виде возможна только с указанием активной гиперссылки на блог Страна советов
Рассылки Subscribe.Ru
Советы на все случаи жизни

Lifestyle Blogs - BlogCatalog Blog Directory