четверг, 26 мая 2011 г.

Очищение зубов от налёта после курения

Основными компонентами сигарет являются такие химические вещества, как смолы и никотин. Постоянное курение в конце концов приводит к тому, что на зубах появляются пятна от смол и налёт, отчего зубы выглядят жёлтыми. Обычно чем выше содержание в сигаретах смол и никотина, тем заметнее меняется цвет зубов. Хотя единственным способом избежать появления налёта является полный отказ от курения, вы можете предпринять шаги, чтобы удалить налет от курения и сделать зубы более здоровыми на вид.

1. Высыпьте в миску 1 чайную ложку пищевой соды. Добавьте к соде перекись водорода и размешайте. Перекиси водорода должно быть столько, чтобы у вас получилась паста. Этой пастой чистите зубы дважды в день.

2. Возьмите ягоды клубники и перережьте их пополам. Внутренней частью клубничных ягод трите зубы и дёсна, чтобы очистить налёт. И сразу же после обработки зубов клубникой, почистите их фтористой зубной пастой.

3. Смочите водой зубную щетку и обмакните щетинки в пищевую соду. Круговыми движениями чистите переднюю часть зубов около 2-3 минут. После этого тщательно ополосните полость рта чистой водой.

4. Смешайте небольшое количество горчичного масла и соли. Протирайте этой смесью зубы, чтобы отбелить их.

5. Смешайте немного пищевой соды с 2-3 каплями белого уксуса. Получившейся пенящейся смесью чистите зубы. После этого почистите зубы фтористой зубной пастой и хорошо прополощите водой.

Как меня не хотели пускать на самолет

Комментариев нет:

Хочу Всё Знать. Полезные Советы
Републикация материалов блога в полном или сокращенном виде возможна только с указанием активной гиперссылки на блог Страна советов
Рассылки Subscribe.Ru
Советы на все случаи жизни

Lifestyle Blogs - BlogCatalog Blog Directory