пятница, 13 мая 2011 г.

Украшения для настоящих мужчин

Основные тренды 2011 года – это акцент на шее, сексуальном торсе и широкой груди. Так же можно привлечь внимание к сильным мужским рукам с помощью украшений на запястье. Вариантов предостаточно. Но, чтобы украшение вам шло, необходимо продумать каким оно будет, исходя из вашего образа.

Вот новые образы, которые предложили нам дизайнеры в этом году:

Пляжный красавчик

Этот стиль предлагает вам стать первым парнем среди модников на пляже. Основной акцент делается на шее, с помощью длинного украшения - золотые цепи - которое подчеркнет мужественную грудь.

Уличный тусовщик

Этот стиль привлечет к вам максимум внимания со стороны противоположного пола. Если вы приверженец официального стиля, то вам подойдут украшения из стали.

Имиджмейкеры и стилисты уже давно пользуются таким сочетанием как « костюм-сталь», и хочется сказать, что он беспроигрышный.

Вывод таков – к каждому образу, у вас должно быть свое украшение. Лучшее место для украшений – шея и запястье. Лучше всего, если это будут длинные украшения и средней длины.

Комментариев нет:

Хочу Всё Знать. Полезные Советы
Републикация материалов блога в полном или сокращенном виде возможна только с указанием активной гиперссылки на блог Страна советов
Рассылки Subscribe.Ru
Советы на все случаи жизни

Lifestyle Blogs - BlogCatalog Blog Directory