среда, 14 декабря 2011 г.

Новейшая система упаковки лекарств в борьбе против подделок

/data/articles/237773/1.jpg

Количество подделанных лекарственных средств, которые на сегодняшний день реализуются во всем мире, достаточно огромен. Для компаний фармацевтического профиля, это серьезнейшая проблема, но еще более тревожна она для больных людей, ведь подобными лекарственными препаратами обусловлена их жизнь. Планета все больше развивается и делается все более разумной, и в современное время возможно намного эффективнее отследить снабжение лекарственных препаратов, уменьшая тем самым, вероятность мошенничества, различных ошибок и само - распространение подделанных препаратов.

Фирма GSMS, lnc., которая занимается изготовлением и упаковыванием разнообразных лекарственных препаратов, сочла необходимым, увеличить безопасность лекарственных средств и постаралась произвести это, стремительнее всех других компаний по производству лекарственных препаратов. Согласно, новейшим требованиям законодательства Калифорнийского штата, к две тысячи пятнадцатому году, абсолютно на всех лекарственных средствах будут выставлены номера серий, а передвижение лекарственных препаратов по цепи процесса обеспечивания поставок, будет с особой тщательностью отслеживаться. В GSMS не стали ожидать истечения такого длительного периода и приняли решение, безотлагательно обставить конкурентов прямо сейчас.

Коллективно с фирмой IBM и ее партнером по бизнесу DSS, подверглась разработке сложнейшая система, которая отслеживает процесс обеспечения поставок, с применением штрих - кодов двухмерного вида и меток, радио - частотного типа. Исключительный номер серийного вида на любой упаковке, полностью делает невозможным появление поддельных лекарственных препаратов во всей цепи гарантированных поставок. Теперь, люди подверженные болезням, смогут стопроцентно быть уверены, что приобретенное ими лекарственное средство - действительно настоящее.

1 комментарий:

А.С. комментирует...

Мошенники наклепают серийных номеров из головы и кто будет их проверять? А продаваться подделки будут в аптеках с откатом.

Хочу Всё Знать. Полезные Советы
Републикация материалов блога в полном или сокращенном виде возможна только с указанием активной гиперссылки на блог Страна советов
Рассылки Subscribe.Ru
Советы на все случаи жизни

Lifestyle Blogs - BlogCatalog Blog Directory