четверг, 15 декабря 2011 г.

Декорируем кухню своими руками

Порой для декора помещения не нужно ничего особенного, вы найдете, чем украсить интерьер: многое окажется у вас дома под рукой. Или же можно купить недорого какие-то мелкие аксессуары, которые пригодятся вам не только в качестве украшений, но и будут вполне полезны в хозяйстве.
Поговорим о любимой кухне. Надеюсь, вы не из тех хозяек, у которых на кухне всегда дым коромыслом, все вверх дном, немытая посуда в раковине до потолка, рабочие поверхности неубраны и неряшливы? Беспорядок уж точно враг нашей цели - декора интерьера. Поэтому прежде всего нужно убрать с глаз долой все следы недавней готовки, освободить поверхности, все вымыть и проветрить помещение.
Какими деталями можно украсить кухню? Не выбрасывайте банку из-под варенья причудливой формы, наверняка вам попадаются такие. Засыпьте в нее крупу или бобы слоями разных цветов: это может быть зеленая чечевица, белая и красная фасоль, рис... Накройте банку красивой бумагой и обвяжите ленточкой или веревкой. Вот и готов стильный декор, за который в магазине вы бы выложили до тысячи рублей.
Нечто подобное нам предлагает этот видео-урок, но там есть и много других способов сделать кухню симпатичной:

Комментариев нет:

Хочу Всё Знать. Полезные Советы
Републикация материалов блога в полном или сокращенном виде возможна только с указанием активной гиперссылки на блог Страна советов
Рассылки Subscribe.Ru
Советы на все случаи жизни

Lifestyle Blogs - BlogCatalog Blog Directory