вторник, 25 октября 2011 г.

Видео-уроки наклеивания ресниц

Современный мир требует от женщин невероятной активности, поэтому, иногда времени на себя практически не остается. Настоящая современная женщина должна выглядеть всегда ухоженной, чтобы производить правильное первое впечатление на окружающих людей. Чтобы ваш взгляд всегда приковывал к себе внимание, можно воспользоваться накладными ресницами, которые могут быть в виде длинной полоски или продаться отдельными пучками. Стоит отметить, что материал, из которого изготовляются качественные накладные ресницы – это натуральный волос. Такие ресницы бывают разных цветов, некоторые имеют уже прикрепленные стразы, что придаст вашему взгляду пикантности, например, на какой-либо вечеринке.

Но перед тем, как приступить к приклеиванию накладных ресниц, нужно рассказать о необходимых приготовлениях. Прежде всего, если вы осуществляете наклеивание в домашних условиях, надо приобрести в магазинах по продаже косметики специальный пинцет, ножницы, клей и соответственно сами ресницы. Клей бывает нескольких видов: прозрачный (иногда его называют белым) или темный, клей-смола. Не важно, какой из них вы купите, главное, чтобы это был продукт, предназначенный непосредственно для ресниц. Вторым этапом будет подбор ресниц. Они отличаются по длине, густоте, количеству, цвету и качеству. Лучше, конечно, выбирать ресницы черного, классического цвета с мягкой и эластичной структурой.

Когда вы точно определились с выбором ресниц, необходимо подготовить собственные. Женщинам со светлыми ресницами лучше всего воспользоваться специальной краской для ресниц, чтобы они сочетались с накладными. Теперь несколько советов, для того чтобы ваш взгляд был одновременно и естественным и неотразимым. Во-первых, приклеивая пучки, нужно начинать от края, где находятся самые длинные ваши «родные» ресницы. Во-вторых, опыт показывает, что клеить их лучше снизу или между натуральными. В-третьих, накладные ресницы надо приклеивать как можно ближе к корню ваших собственных.

Следует добавить, что после наклеивания лучше воспользоваться жидкой подводкой для глаз, чтобы скрыть линию перехода от накладных ресниц. Будьте аккуратны при нанесении смолы, так как от попадания ее в глаза происходит раздражение слизистой. Если вы неуверенны, что приклеите ресницы красиво, то попросите подругу помочь вам, а потом, если захотите потренироваться, предложите и ей наклеить накладные ресницы.





Комментариев нет:

Хочу Всё Знать. Полезные Советы
Републикация материалов блога в полном или сокращенном виде возможна только с указанием активной гиперссылки на блог Страна советов
Рассылки Subscribe.Ru
Советы на все случаи жизни

Lifestyle Blogs - BlogCatalog Blog Directory