среда, 18 ноября 2009 г.

Кому не стоит ездить в Карловы Вары?

Кому не стоит ездить в Карловы Вары? Ответ один - здоровым молодым людям. Что им там делать? Это не просто курорт, а лечебный курорт! Люди там лечатся! Все отели - оздоровительные санатории, жизнь протекает по расписанию: попили минеральную водичку у Коллонады, и бегом на завтрак. То же самое в обед и ужин! В промежутках - процедуры. Ванны, массажи - это, конечно, приятно, но их можно принимать и на нормальном курорте!
Так что если печень, желудок и другие внутренние органы у вас в порядке, поезжайте лучше в Прагу, оттянитесь там по полной!
В Карловых Варах к тому же очень скучно. После 6 вечера жизнь просто на улицах вымирает, хотя и до 6 ее сильно веселой назвать нельзя. Кафе пустеют к 10 вечера и вообще закрываются. Такое ощущение, что живешь в деревне.
Правда, места очень красивые, так что из Праги на экскурсию в Карловы Вары поехать все же стоит.
В Карловых Варах есть завод по выпуску знаменитой Бехеровки, ее можно там же и прикупить.
------------
Лечение и профилактика герпеса заключаются прежде всего в повышении иммунитета. Российское лекарство панавир отлично справляется с поставленной задачей.

Комментариев нет:

Хочу Всё Знать. Полезные Советы
Републикация материалов блога в полном или сокращенном виде возможна только с указанием активной гиперссылки на блог Страна советов
Рассылки Subscribe.Ru
Советы на все случаи жизни

Lifestyle Blogs - BlogCatalog Blog Directory