вторник, 26 апреля 2011 г.

Огрубевшая кожа на локтях, что делать?

Домашние методы по борьбе с огрубевшей кожей на локтях.
Кожа на ваших локтях стала грубой, и даже появились трещинки, и вы задаете вопрос почему? Это происходит, потому что сидя за компьютерным столом в одежде из синтетики ваши локти подвергаются постоянному трению и возникает сухость и огрубение кожи локтей.
Локти требуют ухода, как и другие, части тела, им необходимо питание и увлажнение. Есть несколько простых правил – ежедневно втирайте в кожу локтей питательные крема с витаминами и лосьоны. Так эффективен сок лимона, он сделает локти мягкими и слегка отбелит кожу. Ежедневно делайте массаж локтям половинкой лимона по 3 минуты.
Принимая ванну, очищайте локтевые складки скрабом крупного помола или можно потереть грубой мочалкой. После этой процедуры вотрите в кожу локтей жирный крем.
Если ваша кожа на локтях совсем пересохла, нанесите на эти участки масло оливы, виноградных косточек, миндаля и шиповника, забинтуйте локти и оставьте на всю ночь. Это снимет сухость и предотвратит появление трещин.
Ещё можно использовать один метод: в столовую ложку выдавить жирный детский крем, добавить туда по капле витамина Е и А. Толстым слоем наложить на локти, забинтовать и оставить на ночь. Через 5 дней от вашей проблемы не останется и следа
Красоты вам и здоровья.

Перед поездкой в тур загляните в видео каталог отелей на курортах мира, составьте впечатление о гостинице, в которой остановитесь.

Комментариев нет:

Хочу Всё Знать. Полезные Советы
Републикация материалов блога в полном или сокращенном виде возможна только с указанием активной гиперссылки на блог Страна советов
Рассылки Subscribe.Ru
Советы на все случаи жизни

Lifestyle Blogs - BlogCatalog Blog Directory