пятница, 29 апреля 2011 г.

Красивая грудь: советы прекрасному полу

Данная статья поможет женщинам, которые хотят иметь красивую грудь. Она содержит всего несколько советов, но они весьма действенны для поддержания вашей груди в хорошем состоянии.

Подбирая одежду мы часто заглядываемся на кофточки и платья с большим декольте. Но далеко не у всех женщин грудь можно обнажить. Беременность, роды, наследственность все это не всегда положительно сказывается на состоянии груди. Но есть самые простые вещи, которые могут помочь. Прежде всего, необходимо протирать грудь кусочками льда, лед оказывает благотворное влияние на кожу, поддерживает тонус мышц. Контрастный душ также полезен, мало того, что он бодрит, он улучшает кровоснабжения, помогая поддержать бюст в прекрасном состоянии. Из протираний помогает подсоленная вода, если протирать кожу вечером перед сном. О пользе морской воды говорить не приходится, она полезна всегда, так как содержит микроэлементы, помогающие коже. Следить за грудью желательно с того момента, когда она начинает формироваться.

Правильная осанка, о которой говорят все врачи, поможет поднять грудь. Увядание кожи, тела зависит от физического состояния человека, с возрастом мышцы слабеют, чтобы этого не происходило существует ряд упражнений, которые мы вам приведем. Они не сложные и не занимают много времени.

Для укрепления мускулатуры груди: встаньте на расстоянии вытянутой руки от стены и, вытянув руки изо всех сил, нажимайте на стену. Потратьте на это упражнение пару минут, помогая поддержать мускульную ткань.

И еще одно упражнение, помогающее так же при нарушении осанки. Надо лечь на живот, поднести руки к плечам и поднимать верхнюю часть туловища, выгибаясь назад. Продержаться в таком положении несколько секунд, медленно выпрямиться. Немного отдохнув, повторить 10-15 раз. Сначала будет трудновато, постепенно выполнять это упражнение будет все легче и легче.

Мы часто собираемся посетить бассейн, представляя как изящно плывем по дорожке. Может быть стоит это сделать ?Ведь движения рук, которые мы производим, плывя, так же развивают и укрепляют мускулатуру.

Если хочется чуть-чуть увеличить грудь, надо есть побольше гречневой каши, грецких орехов, прорастить зерно и есть ростки. Массаж круговыми движениями улучшает кровообращение и помогает росту груди. Не стоит ожидать, что вы получите бюст на несколько размеров больше, но может он такой и не нужен? Зато не придется ложиться под нож хирурга.

После того как вы перестаете кормить ребенка грудью тонус груди уменьшается, могут появиться растяжки, грудь немного обвисает. Не всегда, но часто такое случается. Вам могут помочь компрессы. В частности компресс из болиголова с уксусом. Надо взять 50 грамм болиголова, залить его уксусом из расчета 0.5 литров на 50 грамм.

Поставить в темное место на сутки. После этого осторожно процедить и использовать жидкость в качестве компресса. Необходимо предупредить, что болиголов - ядовитое растение. И нельзя самому употреблять его внутрь, руки потом надо мыть, после компресса грудь ополаскивать. Ни в коем случае после компресса, не помыв грудь, нельзя давать ее малышу. Этот компресс оказывает уплотняющее действие. НО!!!! Применять его надо чрезвычайно осторожно.
Вот небольшие советы. Может быть, они окажутся вам полезны и вы побежите в ближайший магазин за приглянувшейся кофточкой с огромным вырезом.

Комментариев нет:

Хочу Всё Знать. Полезные Советы
Републикация материалов блога в полном или сокращенном виде возможна только с указанием активной гиперссылки на блог Страна советов
Рассылки Subscribe.Ru
Советы на все случаи жизни

Lifestyle Blogs - BlogCatalog Blog Directory