вторник, 22 ноября 2011 г.

Домашний лазер заменит круговую подтяжку лица




Сегодня лазерная терапия Fraxel (Фраксель) рекомендуется дерматологами как одна из наиболее действенных противовозрастных процедур, проводящаяся без всяких хирургических вмешательств. Теперь эта терапия приемлема также и в домашних условиях.

Fraxel можно употреблять как для обработки лица, так и в областях шеи и кистей рук. Продукт излучает лазерную энергию на кожу, не нанося ей вред. Эта процедура применяется при различных косметологических потребностях - начиная от удаления пигментных точек до повышения степени коллагена и "подтяжки" кожи. У нее есть единственная значимая нехватка - цена полной обработки лица переходит грань в несколько тысяч долларов.

Именно по этой причине организация Solta Medical, разработавшая Fraxel, выпустила аппарат, приемлeмый в домашних условиях. В этом ей оказал содействие Philips - гигант в сфере бытовой техники и электроники. Новый продукт был назван ReAura. Не смотря на то, что он в цене намного ниже полноценной клинической терапии, все равно при покупке вам придется заплатить 799 фунтов стерглингов (в Великобритании).

В основном к домашним аппаратам, обещающим тот же эффект, что и профессиональная терапия, эксперты относятся с недоверием . Но создатели ReAura уверены, что используемая технология очень похожа на технологию Fraxel , хотя в целях безопасности здесь мощность сравнительно слаба, благодаря чему прибор используется чаще.
"ReAura может сравниться с профессиональным лазером Fraxel”, - сообщил британской прессе представитель Philips. – Хоть и научные анализы относительно сравнимости не проводились, но мы убеждены в том , что множественное употребление продукта ReAura приводит к соизмерности результатов".
------------

Лучшие подарки для девочек - Кукольные коляски . Игра в дочки-матери - любимая игра каждой девочки!

Комментариев нет:

Хочу Всё Знать. Полезные Советы
Републикация материалов блога в полном или сокращенном виде возможна только с указанием активной гиперссылки на блог Страна советов
Рассылки Subscribe.Ru
Советы на все случаи жизни

Lifestyle Blogs - BlogCatalog Blog Directory