вторник, 6 октября 2009 г.

AUDI A6


AUDI A6

Данный автомобиль прозван бизнес классом. Теперь он еще больше и хозяин данного автомобиля должен уступить руль наемному водителю. Так что в удобстве данного автомобиля ему нет равных.

Мотор
Какой мотор нужно установить на такой автомобиль? На этот вопрос должен ответить будущий хозяин автомобиля, ведь на выбор предоставлено сотни двигателей. Привод можно выбрать полный или только на передние колеса.
Коробка шести ступенчатая механическая. Также устройство автомобиля позволяет отключать генератор на разгоне и вырабатывать ток при торможении, тем самым еще больше снижает расход топлива. Также у насоса гидра усилителя имеется электропривод.

Из нутрии
Появилась новая электроника системы MMI третьего поколения. В системе используется процессор 800Гц и жесткий диск на 40 Гб, часть которого отдана на нужды навигатора. Данный процессор позволяет прослушивания композиций в соотношении 5.1 и просмотру DVD- фильмов. Также на автомобиле улучшена графическая часть благодаря установки другой видео карты.

Комментариев нет:

Хочу Всё Знать. Полезные Советы
Републикация материалов блога в полном или сокращенном виде возможна только с указанием активной гиперссылки на блог Страна советов
Рассылки Subscribe.Ru
Советы на все случаи жизни

Lifestyle Blogs - BlogCatalog Blog Directory