вторник, 27 октября 2009 г.

Мультиваркa Panasonic

Мультиваркa Panasonic - Об удобном и полезном бытовом приборе для приготовления пищи.

Удивительно полезная штука, эта мультиварка Panasonic! Я не верила, когда подруги прожужжали мне все уши, но все же однажды решилась на покупку. Чем же она так хороша? Для семьи, где все работают, да плюс еще есть дети, это незаменимая вещь. Утром перед работой вы укладываете в основную емкость внутри мультиварки все продукты для любого супа, заливаете нужным количеством воды. Сверху можно поставить вторую емкость, получится как бы второй уровень. Туда выкладываете мясо или птицу, не забыв предварительно посолить и, при желании, поперчить. Если позволит место, рядом с мясом размещаете овощи – картофель, тыкву, фасоль. Задаете режим по инструкции и уходите из дома. Суп будет вариться внизу, а сверху мясо и овощи будут готовиться на пару. Когда еда приготовится, сработает таймер, но мультиварка не выключится, а перейдет в режим подогрева. В таком режиме мультиварка работает до 11 часов! Но вам столько и не понадобится, если вы работаете не в две смены. К ужину семья собирается дома, а на столе аппетитные, свежие и горячие блюда.
В мультиварке необыкновенно вкусно получаются всевозможные каши, плов, в ней можно печь пироги, делать запеканки. Если набрать в поисковике «рецепты для мультиварки», то количество блюд, которое можно в ней получить, вас поразит.
Облегчите свой труд, а заодно порадуйте домашних вкусными обедами.

Комментариев нет:

Хочу Всё Знать. Полезные Советы
Републикация материалов блога в полном или сокращенном виде возможна только с указанием активной гиперссылки на блог Страна советов
Рассылки Subscribe.Ru
Советы на все случаи жизни

Lifestyle Blogs - BlogCatalog Blog Directory