среда, 7 октября 2009 г.

Kaspersky Online Scanner: Онлайн-проверка на наличие вирусов

Если у вас возникли сомнение на счет вашего антивируса, то воспользуйтесь онлайновым сервисом Kaspersky Online Scanner. В эффективности сканирования можно не сомневаться, потому что антивирусные базы, используемые для идентификации компьютерной угрозы, относятся к одному из самых мощных антивирусных сканеров, созданного «Лабораторией Касперского». Для успешной работы онлайнового антивируса Kaspersky Online Scanner обязательно иметь на компьютере установленное программное обеспечение Java Runtime Environment.
Внешне Kaspersky Online Scanner похож на обычную антивирусную программу от «Лаборатории Касперского», но при этом ее не нужно устанавливать на компьютер, запуск происходит с сервера компании-разработчика и отображается в окне браузера. Применяя данный онлайновый антивирус, следует знать о том, что он не производит проверку оперативной памяти, загрузочных секторов и загрузочную область MBR, поэтому если нахождение вируса будет в вышеперечисленных областях, сканирование ничего не даст.

Комментариев нет:

Хочу Всё Знать. Полезные Советы
Републикация материалов блога в полном или сокращенном виде возможна только с указанием активной гиперссылки на блог Страна советов
Рассылки Subscribe.Ru
Советы на все случаи жизни

Lifestyle Blogs - BlogCatalog Blog Directory