понедельник, 12 октября 2009 г.

Как не потеряться на отдыхе


Умные люди советуют брать с собой на отдых дешевую детскую рацию (Voxtel, Motorola и проч.). Семейная пара, выходя за стены отеля, не боится, таким образом, разминуться на экскурсии по пирамидам или в торговом центре, на восточном базаре. Представьте, жена бродит по гипермаркету, муж потягивает коктейль в кафе, затем еще куда-то отходит, вокруг народу как килек в бочке, как найти друг друга? Понятно, что маленьких детей вы от себя в поездках не отпускаете. А если это тинейджеры от 12 лет и старше? Отвернулись, зазевались, а их и след простыл. Намного спокойнее, если с детьми будет связь по рации.
В России в таких ситуациях спасает мобильный. Почему бы и за ее пределами не использовать мобильный, спросите вы. Да потому, что роуминг-с, дорого-с! А комплект из 2 раций Voxtel, к примеру, обойдется всего в 700 рублей. Думаю, что если поискать, можно найти и дешевле, но нельзя еще и забывать о надежности, ведь необходимо, чтобы рация ловила, а не была пустым камуфляжем.

Комментариев нет:

Хочу Всё Знать. Полезные Советы
Републикация материалов блога в полном или сокращенном виде возможна только с указанием активной гиперссылки на блог Страна советов
Рассылки Subscribe.Ru
Советы на все случаи жизни

Lifestyle Blogs - BlogCatalog Blog Directory