суббота, 31 октября 2009 г.

Аренда квартир в Праге

Впереди Новый год, и стоит позаботиться о выездном отдыхе на новогодние праздники заранее.
Мы уже писали, как забронировать квартиру или виллу за рубежом самостоятельно.
Британская система бронирования недвижимости у владельцев очень надежная, ею очень удобно пользоваться, что дает вам возможность выбрать себе место для отдыха по душе в любой точке мира.

Сегодня мы поговорим об аренде квартир в Праге. Прага чрезвычайно популярна у наших туристов, это прекрасный европейский город, очень уютный, красивый, с массой достопримечательностей и мест для отдыха и проведения досуга. Кроме того, в Прагу часто ездят и бизнесмены. Забронировать отель не составляет труда, однако многие предпочитают гостиничному номеру апартаменты, т.к. они и просторнее и удобнее во всех отношениях. Часто в пользу аренды квартиры говорит наличие кухни, что дает возможность готовить пищу самим. Аренда квартир сама по себе всегда обходится дешевле, чем отель, а на домашней еде тоже можно существенно сэкономить. Квартиры предоставляются полностью оборудованными самой современной техникой, посудой, постельными принадлежностями, полотенцами. По желанию в большинстве случаев можно заказать уборку квартир, а также трансфер из аэропорта и обратно. Такой дополнительный сервис делает аренду квартир неотличимой от проживания в гостинице.
Как известно, город Прага делится на зоны - 1, 2, 3 и т.д.
Первый объект, о котором мы сегодня расскажем, находится в тихом месте, в самом центре столицы Чехии - в зоне Прага 1, недалеко от Карлова моста, Национального театра и Старого города, в резиденции Ai 4 Angeli, полная реконструкция которой была произведена в 2005 году. В этой резиденции к аренде предлагаются квартиры разной категории, от 25 кв.м. до категории Люкс (50 кв.м.).

Максимальное количество человек, которое может разместиться в апартаментах - 4.
Есть: трансфер, доступ в Интернет, факс, завтрак - буфет, прачечная, открытая парковка (10 евро/сутки), крытая парковка (15 евро/сутки). Стоимость апартаментов от 400 евро за 1 неделю проживания (на всех).





Почитать отзывы и ознакомиться с таблицей наличия мест , там же приступить к бронированию.


--------------

Когда задумываешься про ремонт, портится настроение, но сейчас в связи с кризисом упали цены на ремонт квартир, так что стоит приступить.
Позовите квалифицированных мастеров, чтобы
сделать укладку ламината, останетесь довольны.

Комментариев нет:

Хочу Всё Знать. Полезные Советы
Републикация материалов блога в полном или сокращенном виде возможна только с указанием активной гиперссылки на блог Страна советов
Рассылки Subscribe.Ru
Советы на все случаи жизни

Lifestyle Blogs - BlogCatalog Blog Directory