среда, 14 октября 2009 г.

Вред курительных смесей


В данной статье я расскажу про новую проблему нашей молодежи, это употребление курительных смесей!
Хотя ее и нельзя курить – я говорю о колоссальном вреде для здоровья человека, а именно на головной мозг, нервную систему, органы дыхания, репродуктивные органы, - люди продолжают употреблять ее! При ее употреблении у человека с первой секунды происходит затуманивание разума, в легкие, кровь и в мозг поступают тысячи химических элементов, тысячи синтетических психоактивных веществ ( а именно JWH-018) – которые и выполняют свою разрушительную роль!
Некоторые утверждают, что этот вид наркотиков абсолютно безвреден, но это не так! При курении данного наркотического вещества в рецепторах головного мозга человека происходит химическое воздействие компонентов курительной смеси, что и дает курильщику эффект полета, независимости, расслабление, истерический смех. Со временем, как и любой другой наркотик, он входит в привычку и плавно перетекает в зависимость – когда человеку хочется все больше и больше ощущений.
Производитель генерирует новые составы путем добавки в них все больше и больше химии.Во многих странах данную курительную смесь запретили! А в России и лишь на время ограничили продажу на улицах.

2 комментария:

ЭкоДом комментирует...

Не могли бы вы указать источник, который проводил исследование вреда JWH на организм, хотя бы крысы? Минимальную статистику заболеваний и последствий.

Умник комментирует...

А кто сказал что получать удовольствие вред? А секс не наркотик? Расскажи лучше про вред употребления алкоголя и табака и как валяются в своей блевоте после этого

Хочу Всё Знать. Полезные Советы
Републикация материалов блога в полном или сокращенном виде возможна только с указанием активной гиперссылки на блог Страна советов
Рассылки Subscribe.Ru
Советы на все случаи жизни

Lifestyle Blogs - BlogCatalog Blog Directory