понедельник, 12 октября 2009 г.

Натяжной потолок в ванной

Возможен ли натяжной потолок в ванной? Да-да-да! Именно в ванной этот потолок особенно хорош!

Ещё бы, установив такой можно если не забыть о вечно пьяном соседе сверху, который зачастую забывает закрыть кран, то, во всяком случае, несколько приостановить износ вашей психики точно удастся, так как даже в случае эксцесса воду, скопившуюся сверху можно просто откачать самим или, вызвав для этого специалистов и чрезмерных трат на новый ремонт не потребуется.

Устойчивость к повышенной влажность натяжного потолка близка к абсолютной: ведь он сделан из пластика.

Уход за этим потолочным покрытием заключается лишь в протирании его время от времени влажной тряпкой от грязи и пыли.

Натяжные потолки долговечны: срок эксплуатации составляет порядка десяти лет. Нужно учесть также то, что за всё время использования натяжной потолок не теряет своих свойств, ни эстетических, ни функциональных.

Такой потолок легко и быстро монтировать. При работах по монтажу никакого излишнего строительного мусора на полу ванной комнаты вы не увидите и убирать его вам не придётся.

Наконец натяжной потолок попросту красив. Сейчас существует колоссальный выбор натяжных потолков различного дизайна, так что любые ваши мечты и фантазии могут быть реализованы легко и быстро.
Видео урок по ремонту: как уложить керамическую плитку

1 комментарий:

Evgeniy комментирует...

согласен, для ванной это самое лучше ерешение. Подробнее здесь:
http://109.com.ua

Хочу Всё Знать. Полезные Советы
Републикация материалов блога в полном или сокращенном виде возможна только с указанием активной гиперссылки на блог Страна советов
Рассылки Subscribe.Ru
Советы на все случаи жизни

Lifestyle Blogs - BlogCatalog Blog Directory